Надежда С.
Посещаю этот салон уже много лет и всегда довольна качеством обслуживания. Здесь всегда уютно, есть чай, кофе и вкусности. Персонал приятный, всегда идёт навстречу: могут перенести запись или найти место для срочного визита. За свою работу они отвечают и дают гарантию, хотя она и не нужна — по четыре недели хожу с маникюром без проблем.
Очень люблю своего мастера Алину, рекомендую её на все 100%. Ее работы всегда на высоте!
Хочу выразить благодарность хозяйке салона Эллочке за то, что она постоянно поддерживает высокий уровень сервиса и устраивает приятные сюрпризы и подарки. Сегодня, например, 10-й маникюр оказался бесплатным — это замечательно!
Также из-за сложившихся обстоятельств сегодня была на педикюре у нового мастера Гули. Обычно я не люблю менять мастера, которым довольна, тем более в одном и том же салоне, но так получилось! И я осталась очень довольна её работой — всё аккуратно и трепетно. Спасибо за внимание и красивые ножки!