Evrica

Ногтевая студия, Салон красоты

О нас

Пандус

Акции

Десятый маникюр с покрытием бесплатно

Десятый маникюр с покрытием бесплатно

У нас действует программа лояльности « 10ый маникюр с покрытием бесплатно». Приходите на процедуры, соберите 9 отметок на карте лояльности и получите десятый маникюр с покрытием абсолютно бесплатно!
с 01.12.2025 по 10.12.2026
Подробности акции
Скидка 15% новым клиентам

Скидка 15% новым клиентам

Вы у нас впервые? Тогда для вас действует скидка 15% на любую процедуру от 1000₽
с 10.12.2025 по 11.12.2026
Подробности акции

Каталог

Отзывы

5.0
191 отзыв
Надежда С.
Надежда С.
20 мая
Посещаю этот салон уже много лет и всегда довольна качеством обслуживания. Здесь всегда уютно, есть чай, кофе и вкусности. Персонал приятный, всегда идёт навстречу: могут перенести запись или найти место для срочного визита. За свою работу они отвечают и дают гарантию, хотя она и не нужна — по четыре недели хожу с маникюром без проблем. Очень люблю своего мастера Алину, рекомендую её на все 100%. Ее работы всегда на высоте! Хочу выразить благодарность хозяйке салона Эллочке за то, что она постоянно поддерживает высокий уровень сервиса и устраивает приятные сюрпризы и подарки. Сегодня, например, 10-й маникюр оказался бесплатным — это замечательно! Также из-за сложившихся обстоятельств сегодня была на педикюре у нового мастера Гули. Обычно я не люблю менять мастера, которым довольна, тем более в одном и том же салоне, но так получилось! И я осталась очень довольна её работой — всё аккуратно и трепетно. Спасибо за внимание и красивые ножки!
Катерина Королёва
Катерина Королёва
4 апреля
Отличные мастера,хожу год только к ним,ни разу не было претензий к их работе.
Марина
Марина
8 апреля
Нашла этот салон пол года назад, очень довольна качеством работы. Мастер Алина очень хороший профессионал. Используют очень качественные материалы. Большая палитра цветов. В салоне очень чисто и комфортно. Ни разу никаких сколов, непрокрасов, материал не крошится, хожу с ноготками стабильно 4 недели без всяких проблем. Очень рекомендую.
Алина
Алина
31 марта
Хочу выразить огромную признательность мастеру Гуле за потрясающий маникюр и педикюр! Работа выполнена аккуратно и с душой. Отдельно хочу отметить атмосферу салона — уютно, комфортно, предложили вкусный кофе и включили приятный фильм — пока делали процедуры, я просто отдыхала.🤌💖
Надежда С.
Надежда С.
20 мая
Посещаю этот салон уже много лет и всегда довольна качеством обслуживания. Здесь всегда уютно, есть чай, кофе и вкусности. Персонал приятный, всегда идёт навстречу: могут перенести запись или найти место для срочного визита. За свою работу они отвечают и дают гарантию, хотя она и не нужна — по четыре недели хожу с маникюром без проблем. Очень люблю своего мастера Алину, рекомендую её на все 100%. Ее работы всегда на высоте! Хочу выразить благодарность хозяйке салона Эллочке за то, что она постоянно поддерживает высокий уровень сервиса и устраивает приятные сюрпризы и подарки. Сегодня, например, 10-й маникюр оказался бесплатным — это замечательно! Также из-за сложившихся обстоятельств сегодня была на педикюре у нового мастера Гули. Обычно я не люблю менять мастера, которым довольна, тем более в одном и том же салоне, но так получилось! И я осталась очень довольна её работой — всё аккуратно и трепетно. Спасибо за внимание и красивые ножки!
Марина
Марина
8 апреля
Нашла этот салон пол года назад, очень довольна качеством работы. Мастер Алина очень хороший профессионал. Используют очень качественные материалы. Большая палитра цветов. В салоне очень чисто и комфортно. Ни разу никаких сколов, непрокрасов, материал не крошится, хожу с ноготками стабильно 4 недели без всяких проблем. Очень рекомендую.
Катерина Королёва
Катерина Королёва
4 апреля
Отличные мастера,хожу год только к ним,ни разу не было претензий к их работе.
Алина
Алина
31 марта
Хочу выразить огромную признательность мастеру Гуле за потрясающий маникюр и педикюр! Работа выполнена аккуратно и с душой. Отдельно хочу отметить атмосферу салона — уютно, комфортно, предложили вкусный кофе и включили приятный фильм — пока делали процедуры, я просто отдыхала.🤌💖

Фото

Контакты

Московская область, Одинцово, улица Чистяковой, 58
Загрузка карты...